Вопрос по похудению. - вопрос №1543198

Здравствуйте. Недели сидела на овощах (огурцы, помидоры, капуста, кабачок) все сырое и без заправок и соли + грудка варенная. Питалась 3 раза в день. Воды пила мала (хотя знаю, что надо около 2 литров) и без физических нагрузок. Вес не ушел ни на килограмм. В чем причины?

Дополнение автора от 03.07.15 10:15:34
При этом у меня не было чувства голода. Я наедалась данными продуктами.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Все перечисленные вами продукты обладают т.н. природой Холода. Холод способствует накоплению Слизи. А избыток Слизи в организме дает лишний вес.
Здравствуйте, Наталия. Для того чтобы похудеть, совсем не обязательно изнурять себя всяого рода диетами и голодовками. Так вы и результата нужного не добьётесь, вес вернётся сразу после выхода из диеты и вред здоровью можете нанести. Необходимо составить правильное питание, подобрать правильные физ нагрузки, вот тогда будет результат, ваш организм не будет испытывать стресс и вес уйдёт. Но это опять же всё сугубо индивидуально, нужно понять в чём причина и подобрать питание и физ нагрузки именно для вашего организма. Воды обязательно необходимо выпивать не менее 2 литров в день, она способствует улучшению обмена веществ и соответственно вы худеете. Но пить её нужно, соблюдая некоторые правила. Если нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу. Удачи вам и красоты :-)
Натлия, питание свё необходимо распределить на 5-разовое, три основных приёма пищи и два перекуса и порции должны быть примерно 200-250 гм. Ну опять же, всё индивидуально, необходим особый подбор продуктов, сбалансированный, чтобы были и жиры и углеводы, но ПРАВИЛЬНЫЕ. Тогда будет нужный результат, это точно.
Доброго времени суток. Вес будет уходить в комплексе с кардионагрузками и правильным питанием, то, что вы едите — это НЕправильно, у вас отсутствуют жиры, которые необходимы для ногтей и волос. Толстеют, как правило, от переизбытка углеводов. Нужно вам рассчитать дефицит калорий и питаться, не превышая норму. Еду необходимо разделить минимум на 5 приемов, порции должны быть маленькими. Обязательно должен присутствовать завтрак. И неделя — это слишком малый срок для результатов. Наберитесь терпения и все получится. Да, воды старайтесь пить от 1,5 л в день. Всего доброго!
                    Вода при любой диете — очень важна !

Так же вам следует пройти обследования у традиционного врача, порой лишний вес причина болезней.
В чате вы можете получить дистанционный сеанс Рэйки и диагностику Бьосен.

Нарушения в гормонах.
Здравствуйте Натали!
Принцип организма построен так, когда мы его начинаем морить голодом, он наоборот начинает откладывать на запас. К вопросам похудения нужно подходить грамотно и комплексно. Начинать любую диету нужно с очищения, для того чтобы завести обменные процессы. В диету обязательно должен входить белок. И физ. активность, должна присутствовать. Подробно в чате.
Наталия, у Вас могут психоэмоциональные проблемы, обращайтесь в чат, помогу похудеть…
Здравствуйте!
Причин может быть много-но лишь отвечу, питаться нужно дробно и 5-6 раз в день, порция за раз должна быть объемом с ладошку..
На ночь свежий кефир желательно выпивать, включить в рацион яблоки(клетчатка)..
Добавьте в рацион зеленый чай-он ускоряет метаболизм(расщепление жиров) и хотя бы включите для себя легкие упражнения-физ.нагрузка должна быть, крутите велосипед лежа ногами, приседайте, делайте наклоны и результат увидите сами..
Красоты Вам!