Добрый день. Приснился сон будто сидим мы с моим мужем в загсе и нам ставят в паспорта печати о расторжении брака. А я спрашиваю у него: ты серьезно этого хочешь? Воющем ничего он мне не ответил и - вопрос №1543208

нас развели. Мои эмоции во время сна: переживания и желание снова быть мужем и женой. И будто после этого я его рядом с домом встречаю, иду к нему навстречу, а он другой дорогой мимо проходит. Я на протяжении всего сна испытывала тревогу, беспокойство и страх. Скажите, к чему снится такой сон
2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Сны это отражение наших переживаний, опасений, страхов. Видимо наяву у Вас есть беспокойство за судьбу брака. Это и отразилось во сне. Сам сон ничего не предвещает, но если он Вам неприятен, подойдите к окну и три раза скажите: «Куда ночь — туда и сон» и он не сбудется.
Удачи Вам!
Екатерина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Не накручивайте себя. плохого в этом сне ничего нет. Просто Вы сознательно или подсознательно. где то в глубине души боитесь развода или отношения немного угасли, вот это и проявилось во сне. Измените свое поведение и подумайте, как сделать отношения ярче, разнообразив Вашу жизнь, сами станьте увереннее в себе и подобные сны снится не будут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!