мы с моим парнем встречаемся 2 месяца. почти каждый месяц у нас ссоры и расставания. на этот раз он не хочет начинать все с начала, но при этом... - вопрос №1543212

говорит что любит меня… что мне делать? как мне его уговорить остаться не уходить? я уже всяко разно разговаривала и просила начать все с начала, но не помогает… через 2 часа я иду разговаривать с ним в жизни… как мне упросить остаться? я понимаю что нельзя держать человека… но я не смогу без него… я не хочу жить без него… как мне попросить остаться со мной?

Ответы

Уважаемая Вероника!
У ссор и расставаний были причины. И важно понять эти причины. За гармоничные отношения в паре ответственны оба. Может быть парню не нравились какие-то Ваши проявления и если не трудно их скорректировать, то проблема может решиться и отношения продолжатся.
Хотя не совсем правильно давать понять, что Вы без него не сможете. Вы заранее ставите себя в подчиненное созависимое положение.
Удачи Вам!
Вероника, здравствуйте!
Вы пишете что вы часто ссоритесь и расстаетесь с вашим парнем. Действительно, такие отношения не каждый выдержит. Видимо вы с ним не умеете разговаривать, договариваться, слышать друг друга. При этом, вы не оставляете ему времени подумать над отношениями и, возможно, пойти на примирение самому. На данный момент он говорит что не хочет начинать все сначала-это может означать, что он просто не хочет продолжать в том же духе, хочет изменений в отношениях. Попробуйте ответить себе на вопросы- что не устраивает его в отношениях,  что вы делаете не так, почему вы его не слушаете..
Второй момент это- я не хочу и не могу без него. Почему?
Возможно, если вы не будете так настойчиво его возвращать  и постараетесь его услышать, все вернется, только уже в более комфортном варианте не только для вас но и для него?
Счастья вам!
Вероника, здравствуйте. Подумайте сами, встречаетесь только 2 месяца, а уже полное не понимание… Найдите причину ссор и подумайте, что надо сделать, что бы ссор не было. Может парню нравится. то бы его постоянно «возвращали», так сколько Вы лично так выдержите, играя в подобные игры… Если любит, то сам помириться с Вами, если НЕТ, то зачем это все Вам? Поверьте, если ничего не изменить в отношениях, то чем дальше, тем будет только хуже… и рано или поздно будет разрыв отношений, но чем дольше длятся отношения, тем потом будет для Вас больнее. Как сейчас быть? Встретьтесь с парнем, найдите причину ссор и подумайте, как их избежать в будущем, не доводить ситуацию до крайностей и если есть разногласия, то сразу решать проблему с помощью обоюдного компромисса. Если он Вас не услышит или же ничего в отношениях не поменяется, то перспективы нет… Научитесь ценить себя и перестаньте унижаться!!! Подумайте над написанным и примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!