Дата рождения: 1969-09-22 Вопрос:Доброе утро! Что мне делать,забирать с почты амулет или это всё пустое. - вопрос №1543274

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прошло с момента задаваемого вопроса больше трех недель-любой амулет, если сделан профессионалом несет свои силы, помощь..
Скорее всего Вы просто не очень в это верите-Вы Дева и часто сами знаете многое для себя, магия для Вас-нейтральной идет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышло что пустое это
Здравствуйте.
Ответ вышел нет — не забирать.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA