предсказания - вопрос №154329

Скажите, если Вам предсказали будущее — если Вы его знаете — оно сбудется? Или, как говорят, тот, кто знает, получит иное? То есть судьба уже повернется по-другому? У кого-нибудь сбывалось нагаданное на 100%?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ни одно предсказание не даст Вам гарантии 100%. как говорится, мы предполагаем, Бог располагает. А вообще, любое предсказание следует расценивать как предупреждение. Вам следует обратить внимание на разворачивающиеся события и принимать меры для того, чтобы они развернулись благоприятным образом для Вас. Тут, если честно, очень много нюансов. Е примеру, если человеку говорят что либо плохое, а как правило, на плохом люди зацикливаются больше, происходит своего рода програмирование, установка. Ну и дальше всё согласно закону притяжения — что притягиваете, то и получите. Потому, что Бы Вы не услышали, настраивайтесь на хорошее. Человек сам кузнец своего счастья. Желаю Вам удачи))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Ситуация может измениться, если предсказание будет доступно третьим лицам. Это происходит, если вы кому-то рассказываете, если сохраняете текст с предсказанием у себя в компьютере, если просто произносите вслух, даже находясь наедине сама с собой. Поэтому ясновидящие иногда говорят не совсем понятные с первого раза вещи. Повторив слова предсказателя несколько раз про себя, вы все поймете, а те силы, которые могут повлиять на вашу жизнь, не получат необходимую им информацию.

Добрый день !

И так начну с того, что если вы ожидаете исполнения гадания на 100% то вы сами себя обманываете.Гадание это не приговор, а лишь направление в котором стоит идти.

Предположим вам нагадали свадьбу или замужество, но партнёра у вас на данный момент нет.Вы значит воодушевились сели на стульчик и ждёте спокойненько ну  в таком случае к вам только сантехник прийти может.

Либо же обратная ситуация начинают искать, НО ищут олигарха, а счастье то вот оно рядом в пареньке, который скромненько смотрит на вас влюблёнными глазами и живёт по соседству .

Ваша жизнь в ваших руках и не стоит перекладывать ответственность.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.