Добрый день! Скажите к чему снятся черные летучие мыши и их гнезда? Спасибо - вопрос №1543324

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

потенциально это страх перед выбором… вы  неуверены в выборе… совет сна(гнездо)… доверьтесь своей интуиции…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало неприятностей и, впоследствии, трудности материального характера.