Не знаю что дальше...не могу понять мужчину, люблю, чувствую на расстоянии,но не понимаю его отношения ко мне и поведения последнее время, не понимаю почему все так и что дальше? - вопрос №1543360

Не могу отпустить ситуацию и его не могу отпустить… люблю…но не могу простить и объяснить его поступки и отношение ко мне последнее время…что у нас в отношениях?
Остались ли между нами прежние чувства и отношения?
Что я значила для него все это время в разлуке?
В чем причина его такого поведения ко мне и отношения?
Что он думает о ситуации что сложилась между нами? Что чувствует из-за этого? Что на сердце?
Что я значу для него? Кто я для него?
Как он видит наши дальнейшие отношения, насколько я важна ему и нужна в его жизни?
Видит ли он свое будущее со мной и видит ли меня своей женой?
И что мне делать дальше?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

страх его…