Здравствуйте!встречаюсь с парнем 3 года,стали жить вместе ,но спустя месяц я стала узнавать какой он.Он постоянно сидит и играет ,по дому не помогает .Раньше он учился ,сейчас работает .Может - вопрос №1543414

оскорбить и даже ударить, я его очень люблю, но его любви больше не чувствую, даже уважения нет, можно литс этим что то сделать?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Виктория!
Странно, что три года вы терпите такое к себе отношения. На любовь это, действительно, не похоже. С его стороны — это уж точно, а с вашей стороны очень смахивает на эмоциональную зависимость. И это, скорее, болезнь, чем любовь. С этим, действительно, надо что-то делать. И надо начать ценить и уважать себя. Это первое. А далее уже принимать решение, как поступать. Если возникнуть трудности, выбирайте эксперта для приватной беседы.
Удачи вам и всех благ!

Шота Джемалович