подскажите как возобнавить чувства - вопрос №154343

мы с парнем встречаемся 2 года. не скажу что отношения были самыми лучшими. он много от меня натерпелся. но последние года пол более менее. сейчас он а армии в киеве а я в донецк. и он говорит что чувства его ко не остыли и хочет отдохнуть от отношений.но мы общаемся по телефону. он говорит что если мы расстанимся мы будемлучшими друзьями и он всегда будет мне помогать что он очень ко мне привык я ему дорогой человек и симпатия есть. я не знаю что с ним, он меня очень любил и на все готов был пойти ради меня. я не знаю как себя вести.Подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Ваш молодой человек сейчас в армии и надо понимать, что там психическая нагрузка на человека меняется по сравнению с жизнью дома. Так же и эмоции подвижны, иногда меняется отношение к людям, к работе, к дому, к ценностям, которые до этого имели место.

Вы можете пока только одно- не терять его из вида, поддерживать ту форму отношений, которую он предлагает, напоминая о своих желаниях быть с ним. А дальше как-то будет, все естественным образом получиться. А вот кем вы с ним останетесь-друзьями, парнем и девушкой, мужем и женой, просто старыми знакомыми, покажет время.

Если у вас есть силы вкладываться в отношения-делайте это.(звоните, пишите, разговаривайте, навещайте), если нет, просто отпустите, отдохните и появятся другие отношения с кем-либо другим. Их не может не быть!

Успехов вам и уверенности в себе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Мария!

Чувства имеют свойства приходить и уходить. Именно это и произошло с Вашим молодым человеком. Что Вы собрались возобнавлять если чувств уже нет?!

Примите как факт, что один из прекрасных эпизодов в Вашей жизни закончился, зато впереди у Вас много нового и интересного, возможно этот период закончился что бы начался новый период, лучше чем прежний.

Не зацикливайтесь на этом и будьте открыты ко всему новому в жизни.

И к Вам обязательно прийдет то о чем Вы больше всего мечтаете.

Я желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Уважаемая, Мария!

Чувства имеют свойства приходить и уходить. Именно это и произошло с Вашим молодым человеком. Что Вы собрались возобнавлять если чувств уже нет?!

Примите как факт, что один из прекрасных эпизодов в Вашей жизни закончился, зато впереди у Вас много нового и интересного, возможно этот период закончился что бы начался новый период, лучше чем прежний.

Не зацикливайтесь на этом и будьте открыты ко всему новому в жизни.

И к Вам обязательно прийдет то о чем Вы больше всего мечтаете.

Я желаю Вам удачи, мудрости и терпения!