Мужу приснилось что у нас свадьба и я фате и в платье, в жизни свадьбы у нас не было. и мы после свадьбы лежим в кровати и в окне якобы появилась... - вопрос №1543430

женщина она как бы парила, зависла в воздухе. она не в черном, в обычной одежде. женщина незнакомая.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то большое положительное событие в Вашей семье. Белый цвет и свадебный наряд — чистота энергетики, гармония в отношениях и переход на новый жизненный уровень. Незнакомая женщина в воздухе — это помощь Высших Сил, скорее всего, по материнской линии.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к неприятностям, Пусть Ваш муж берегет себя И эта неприятность будет исходить от женщины.
 свадьба… это новое дело… затея… причем вы надумаете дело вместе с мужем… и  когда будет трудно  … вам будет в этом  деле помощь…