Возможна ли беременность? - вопрос №154349

Здравствуйте! мне 20, скорее всего мой вопрос покажется вам очень странным, но все же Был ПА на 3 день месячных, без эякуляции, следующие месячные начались с задержкой в 1 день, но длились 6 дней, как обычно, средне-обильные.Тест отрицательный. Вот сейчас должны были начаться снова, но опять задержка (сегодня второй день), вчера сделала тест — отрицательный.Признаков беременности нет, не тошнит, грудьвроде бы не болит, есть не очень хочется, в весе не набрала, даже скинула килограмм.Но я читала что и при прерванном ПА есть шанс, и во время менструации, и тесты могут не показывать даже на сроке 6-8 недель, и признаков может не быть, и кровотечение может быть во время беременности, как угроза выкидыша, несостоявшегося. Могло ли все это сложиться в одном моем случае? ко врачу сейчас нет возможности сходить, обращаюсь к вам, может быть морально мне поможете, вся изнервничалась. спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Прерванный половой акт — это действительно не метод предохранения. Немного спермы выделяется до кульминации.

Беременности у Вас нет. А вот гормональный сбой, из-за которого задержки месячных, есть.

К врачу надо пойти обязательно, как только появится возможность.