Имам ли вина за психичното състояние на малката ми дъщеря или е резултат на външно влияние?Има ли изход от това и какъв е той? - вопрос №1543520

Ответы

Доброго вам дня, Галина!
Никого винить нет смысла. Это лишняя потеря сил и энергии.
Нужно просто действовать. Если вы беспокоитесь, волнуетесь, нервничаете по какому-либо поводу, то, естественно, ваша доченька чувствует ваше состояние. Так что приводите себя в норму. Есть масса способов и методов, чтобы восстанавливать душевное равновесия. Так что направьте свои усилия на это полезное и благодарное дело. Помните, что радость и покой всегда внутри вас. Их достаточно, чтобы создавать благоприятную обстановку не только для себя, но и для своих близких, в том числе и для вашей маленькой дочурки.
Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина