беременность и отеки - вопрос №154353

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я К ВАМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ: 32-33 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ, ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ(110\70- 120\80), БЕЛКА НЕТ, ЕСТЬ БАКТЕРИИ ТОЛЬКО, ОТЕКИ НЕБОЛЬШИЕ НА НОГАХ… АНАЛИЗЫ КРОВИ В НОРМЕ, КРОМЕ ГЕМОГЛОБИНА- 116 И ПРОТРОМБИНА- 444… ПОСЕВ ТОЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ… В НЕДЕЛЮ НАБИРАЮ ПО 1КГ И ОТЕКИ- ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??? АНАМНЕЗ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ: С 15-16 НЕДЕЛИ ОСТРЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ, С 24-26 НЕДЕЛИ АД150\100, С 29-30 НЕДЕЛИ БЕЛОК1-2 ГРАММА, И С 32-33НЕДЕЛИ ОТЕКИ ВЫРАЖЕННЫЕ- В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕФРОПАТИЯ, ГЕСТОЗ 3 СТЕПЕНИ И КЕСАРИЛИ НА 36-37 НЕДЕЛИ...

Ответы

Здравствуйте!

Учитывая намнез первой беременности, разумнее всего лечь в стационар в отделение патологии беременности, чтоб быть под наблюдением.