се6годня ночью мне приснился бывший молодой человек.как бы,пришел ко мне на работу,он на руках держал малеькую красивую девочку,заботился о ней и целовал(я во сне знала что это его племянница.)к чему - вопрос №1543547

к чему такой сон? кто понимает… подскажите
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы получите какое-то известие от этого молодого человека, которое Вас чем-то приятно удивит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к тому что придет к Вам и удивит приятное известие
с кем то говорит о вас… причем это можно назвать и сплетней и обидой и воспоминание и сравнение вас с другими (но в вашу пользу)

@ SOFIA CHERNAYA