ЗДРАВСТВУЙТЕ. нАХОЖУСЬ В ОЧЕНЬ ПЛОХОМ ФИНАНСОВОМ ПОЛОЖЕНИИ. ИЗ-ЗА НЕСЧАСТИЙ В СЕМЬЕ, ЗАЛЕЗЛИ В ДОЛГИ И НЕ СТАЛО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВОВРЕМЯ... - вопрос №1543610

КРЕДИТАМ. зВОНЯТ, УГРОЖАЮТ. БОЮСЬ ЕЩЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ, ИЗ-ЗА ЗВОНКОВ НАЧАЛЬСТВУ.ОБРАТИЛАСЬ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ЗАЩИТОЙ В ЭСКАЛАТ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ВЫДЕРЖУ ЭТУ БОРЬБУ? ДОВОДЯТ ДО ТОГО, ЧТО ПОСЕЩАЮТ ГОЛОВУ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ирина, борьба будет еще длительная, но у Вас получится справится со всеми проблемами. Сейчас период, когда Вы должны быть сильной. Дурные мысли откиньте. Всего Вам доброго