У меня есть молодой человек, мы уже с ним больше года. Я его бросала уже несколько раз, но он все равно продолжает говорить, что любит меня и хочет быть со мной. Мы снова встречаемся. Я его снова - вопрос №1543709

простила. Снова не уважаю себя. Иногда бывает, что ненавижу себя, за то, что позволяю так относится к себе. Я не такого себе мужа хочу. Он до жути мелочный. Недавно был выпускной, зашита диплома. И он ни цветочка не подарил. Обидно как-то. Даже в кафе не посидели, хотя я заслужила что-нибудь вкусненькое. Но нет! У него всегда нет денег. Так он говори, когда я намекаю ему, что хочу то-то или то-то. Скажите что мне делать?
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте. Зачем прощаете во вред себе??? Есть ли с таким человеком будущее? Как Вы думаете, у него появятся деньги? Или хотя бы, что он делает для того, что были деньги? Вы меньше слушайте советов, так как советы могут быть противоречивые, так как каждый будет советовать исходя из своего жизненного опыта, но РЕШЕНИЕ ПРИДЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВАМ и главное, что бы Вы приняли свое решение, а не кем то навязанное. Постарайтесь с ним поговорить БЕЗ НАМЕКОВ, а откровенно в спокойно обстановке, где Вы ему четко донесете свою позицию и что бы он от СЛОВ, перешел к делу. Если этого не произойдет, то перспективы лично для Вас печальные… и зачем себя приносить в жертву..., кто это оценит? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!