Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне? Елена 27.03.1980г; Владимир 8.01.1984г. Спасибо!! - вопрос №1543732

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.
Владимир чувствует ресурсные изменения в ваших отношениях. Изменение температуры отношений, своих чувств к Вам. Если честно, его идея в связи со своими ощущениями сделать вашу пару счастливой, кажется всем окружающим, да может быть и ему на первый взгляд, бредовой. Идея то в общем от ума. Но он чувствует, что есть смысл дерзнуть вопреки осуждению окружающих. Есть для него в этом что-то привлекающее и манящее. По ощущениям Вы для него открываете новую страницу в его жизни, даете возможность начать новый этап своего жизненного пути. Это безусловно его вдохновляет. Возможно он считает, что Вы для него в какой-то мере слишком хороши, но тем не менее...
А намерения по отношению к Вам у него такие   :
сразу расставить все точки над и. Внести ясность во все нюансы ваших взаимоотношений. Для этого необходимо просто сразу в мельчайших подробностях договориться — у кого какие пожелания относительно отношений, расставить приоритеты и выявить в порядке возрастания значимость каждого пожелания. То есть намерения сразу договориться обо всем, что называется, «на берегу»)). Возможно отношения по началу будут редкими и вялотекущими в силу определенных обстоятельств, которые вам обоим известны. Возможно, что у Вас обоих пока нет особого жизненного опыта строить отношения в таких обстоятельствах, но вы готовы вместе учиться этому, преодолевая все возможные препятствия и сглаживая все несовпадения.
То есть парень заведомо знает, на что идет. Знает, что коль он сделал свой выбор, последуют разные проверки на прочность, испытания. Но все это нужно только для того, чтобы оценить свой выбор, свой мир. Эти препятствия не для того, чтобы он свернул с выбранного пути, а для того, чтобы развиваться в этом направлении. Здесь достаточно иметь желание и не обращать внимания на препятствия – если какое-то время их игнорировать, они исчезнут. Вот такие у него намерения в отношении Вас, Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир   любит спокойствие и гармонию, старается избегать конфликтов и ссор, чтобы не нарушить свое внутреннее равновесие. С  вами ему  сейчас  комфортно, но  планов  не  строит.
Здравствуйте. Вы пали довольно спокойные карты, мужчина пассивен, вижу, что не решается проявить инициативу.
Но интерес романтического характера просматривается определенно.