Если у меня будет сын можно ли его назвать вчесть моего отца - Андрей, который умер почти 6 лет назад? По причине болезни. С отцом были очень близки как родственные души. Я Анастасия 15.09.1988 - вопрос №1543753

2 ответа

Ответы

Не стоит, вышло может судьбы повторить
ни в коем случае… зачем ребенку этот крест нести… и потом… как только понесете… сразу свои имена придут в голову… нужные…