ЮРИСПРУДЕНЦИЯ - вопрос №154383

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА  МОЙ отец был шахтер инвалид труда 1 группы, умер от профессионального заболевания! Я не замужем мне 55 лет  ОТЕЦ жил со мноой мать умерла  отец был под моим присмотром и уходом! У меня есть справки, что он нуждался В уходе! Имею ли, я право,  перейти на пенсию отца?

Ответы

если вы докажите что находились на его иждевении, т е ваш доход должен быть меньше дохода отца.  Пишите в чат.обсудим.