Что ждет наш брак? Что можете сказать о нашей паре и ее будущем? Что нас сейчас связывает? Как изменилось мужа отношение ко мне и как изменились наши отношения в связи с ситуацией случавшийся с ним? - вопрос №1543877

Оксана 15.05.1976
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день!  Мужчина очень сильный человек и он вас от себя не отпустит! Его чувства к вам притягивают вас и не дают уйти!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF