Готовила выпечку в духовке в процессе слежки надрезала и попробовала в результате обожгла небо рта , глотала лёд ,но все равно не помог ,скажите чем можно помочь такому ожогу в таком месте ? - вопрос №1543892

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Солкосерил дентал адгезив гель. Нанести на ранку, чуть смочить водой, слюной, образующийся гель не слизывать некоторое время. Повторить 3-4 раза в день. Можно чаще.