Здравствуйте .Долгое время не могу устроиться на работу.Все время что-то мешает.И предложения были ,но я безработная до сих пор. что мешает и если какой-то способ ускорить поиск.Наталия 07.01.1967 - вопрос №1543900

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Направление выбирайте гуманитарное или связанное с искусством. Может также быть переоценка способностей своих. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотите больше своих достоинств. берите работу по силам, а не по вашим требованиям и будет работа.
Здравствуйте!
Работу по душе пока не нашли, но в этом году найдете. Мешает не «что-то», Ваша душа, которая противится работе не по ней.
Всему свое время. Вы умеете идти к цели.
Способ есть — слушайте себя и идите туда, куда тянет, а не туда, где «вроде бы неплохо».
Всех благ!
Вам много завидуют, вот и ответ на ваш вопрос, это ставит блоки на работу и финансы, есть куча способов ускориь процесс, заговоры, талисманы