Когда же в моей жизни наступит долгожданная беременность: я родилась 08.05.1997 - вопрос №1543919

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ммм какая долгожданная беременность может быть в 18-19 лет)
Долгожданная это когда ее ждут годами)))
В данном возрасте нужно заниматься саморазвитием.духовными практиками.энергетикой.умственным планом, что бы было что дать ребенку действительно ценного и важного для судьбы, жизни, пути, не расчитывая на семью и мужчину рядом.

для просмотра вашего вопроса нужно как минимум еще имя, а лучше фио!

Здравствуйте! В ближайшие года (3-4г.) вас ждет брак, возможно появление ребенока.Но я бы посоветовала не торопиться с браком и особенно с ребенком.Удачи!!!