Дата рождения: 1991-01-15 Вопрос:Здравствуйте!я хотела бы узнать,что мне ожидать от моего любимого,сделает ли он мне предложения,поженимся ли мы с ним?заранее спасибо - вопрос №1543932

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба к вам благосклонна в этом году. Вы выйдите за него замуж — всего наилучшего.Оценивайте и мою работу!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Все у Вас будет хорошо. Мечта Ваша исполнится. Поженитесь и очень скоро. Всех Вам Благ!