Добрый день! У меня из машины пропала дорогая вещь, коллекционный фотоальбом знаменитый группы. - вопрос №1543956

Единственное мое подозрение- это автосервис куда не так давно я отдавала машину. мне нужен ответ только ДА или НЕТ (в сервисе или нет), в автосервисе сейчас тоже разбор полетов. Может сможете увидеть где сейчас находится альбом? Помогите мне, пожалуйста. меня зовут Юля 28.09.78 москва

Дополнение автора от 03.07.15 21:52:14
Так я и не поняла, в автосервисе его украли или нет? Клянутся что они не брали. Может  в другом месте украли? Кража произошла 23.04.15???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альбом взял парень и он его уже продал, соответственно, в автосервисе его нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Альбом взяли в автосервисе. Карты указывают на молодую девушку. Есть возможность вещь вернуть. Желаю Вам Успехов!
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна обозначает Божью волю, карму, то, что предрешено и не подлежит изменению. Если при гадании вы вытянули чистую руну, это может означать две вещи:

1) Руны отказываются дать ответ на вопрос о ситуации, которая вас интересует. По всей вероятности, вам просто по какой-то причине не следует этого знать. Может быть незнание оградит вас от необдуманных поступков.

Альбом не в атосервисе, его украли после вашего визита, взял парень, но скоро альбом к вам вернется