Здравствуйте! Как быть, если человек, с которым хочешь быть, жить, все равно, что умер? - вопрос №1544039

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ваш вопрос «Как быть, если человек, с которым хочешь быть, жить, все равно, что умер?»
Ответ. «Мертвых нужно хоронить», как вы понимаете, иначе «покойник» разлагаться начнет, для этого вам нужно перерезать психоэмоциональную пуповину, которая вас связывает с  «покойником», и создать между вами и «покойником» психоэмоциональную подушку безопасности, и проработать созависимость.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А это как?
Если этот человек «умер» эмоционально, то надо попробовать его расшевелить, заинтересовать, заинтриговать.
Как это лучше сделать — Вам виднее по ситуации
Удачи Вам!
Здравствуйте. У меня вопрос к Вам. Зачем тогда жить с таким человеком? Ведь насильно мил не будешь! Если я не понял Вашего вопроса и у человека проблемы со здоровьем, то тогда надо обращаться к врачам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Умер для кого, уточните. Иногда человек просто уходит в себя, чтобы обрести утерянное, а окружающим в этот момент кажется, что он «умер»…
Здравствуйте. Я понимаю это как то, что Вы хотите быть, жить… с человеком примерно такого типа, как данный. Не знаю Ваших мерил, но предположу, что ОН по многим параметрам подходит. Но он почему-то не резонирует на Ваши устремления, не берется петь с Вами в унисон. Что-то у него не так, какое-то качество не отвечает Вашим запросам. Или вообще не заинтересован… не могу гадать. Надо бы подробнее познакомиться с ситуацией.