Уже больше месяца мучает отрыжка, без запаха и вкуса. Бывает по нескольку часов будто воздух выходит, иногда сопровождается и икотой - вопрос №1544048

Мне 22. Есть хронический гастрит, но уже пару лет не беспокоит, т.к. питаюсь правильно. Никаких газированных напитков и вредностей не употребляю( разве что сладкое и мучное). Ходила к врачу, сказала что это ничего страшного, сказала что это нарушение моторной функции желудка, пропить трибукс 2 недели. Пропила, но легче не стало. что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рекомендую пропить мотилиум. Постараться снизить прием мучного и сладкого. последний прием пищи 18-00. Диета№1. Если икота длительная -церукал. спасибо
Лучший ответ по мнению автора

Денис Давыдов