Другое

03/07/2015 в 12:41 (Время Италия) я отправила емайл по адресу аааааа@gmail.com БЕЗ ТОЧКИ между именем и фамилией !!! с прикрепленными фотокопией... - вопрос №1544080

документов, паспорт/соц.номер/смена прописки. В 14:48 (Время Италия) я получаю ответ с постороннего адреса аааа.аааа@gmail.com С ТОЧКОЙ между именем и фамилией от том что, ""«я ошиблась адресом»"" Как такое возможно? ведь я написала адрес правильно!!! Кто теперь мне даст гарантию что копии моих документов не попадут в руки мошенников? И как теперь мне отправить то злополучное письмо если его ждали до 14.00, а теперь уже поздно? т.е. они изменили майл получателя сами. и мне что теперь делать?

Ответы

Не обращайте внимания.