Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие отношения у меня с мужчиной возможны в будущем? Спасибо!Юлия 4/08/91г:: Георгий 13/07/85г. - вопрос №1544142

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваши отношения на данный момент и в будущем под большим сомнением поскольку отсутствует Энергетический канал…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Романтические, но недолгие. Долгосрочных перспектив не вижу, к сожалению.
Отношения будут сложные в семейной жизни. Хотя если Георгий сочтет
нужным то сможет подстраиваться под Юлию, тогда все получится. Он будет
уделять много времени работе, она быту.
Здравствуйте. Есть чувства. Отношения возможны. Но совместимость плохая. Гармонии в отношениях не построить. Поэтому я бы сказала, на почве безгармонии, семью не построить.
Здравствуйте.

Перспектив благоприятных нет. Мужчина всегда будет пытаться вас задеть, обидеть, отдавать ничего не будет.

@ SOFIA CHERNAYA