Здравствуйте мне 29 лет. Я встречаюсь с парнем 9 лет, живём в разных городах. В этом году решили расписаться, но у меня появился какой то страх перед замужеством. Я боюсь, что у нас не получиться, не - вопрос №1544147

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы просто «перегорели» от отношений на расстоянии и как только все подошло к браку, то Вы начали бояться… Вспомните народную пословицу: «Чего боишься, то и получаешь...» Вам надо проработать свой страх и понять, чего хотите на самом деле именно Вы. Если не с этим мужчиной, то что со следующим потенциальным, снова несколько лет встречаться и сказать НЕТ. Подумайте над написанным и прислушайтесь к своему сердцу, к своим чувствам, которые Вас не подведут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Вы никогда не узнаете, получится или нет, пока не попробуете… Хотите поговорить об этом?