Добрый вечер. А что означает идти по рельсам во сне и видеть поезд товарный. - вопрос №1544154

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль от Ваших трудов и усилий. Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам сон подсказывает что вы в жизни упускаете шансы на успех… удачу… счастье… и если впереди паровоз то это очередной шанс… не упустите его…
Здравствуйте. Этот сон. Ваш путь к цели.
Что-то найдете, узнаете, что принесет вам благо, сон хороший.