Другое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если мне кажется, что судья, которая рассматривает мое семейное дело, как женщина женщину необоснованно... - вопрос №1544164

поддерживает ответчицу и предвзято относится ко мне, как к мужчине, возможно ли просить о том чтобы дело рассматривал другой судья
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с главой 2 ГПК РФ, вы имеете право подать заявление об отводе судье в производстве которого находится дело.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!