"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." (А. С. Пушкин) Распространяется ли то же самое на мужчин ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1544285

Лучший ответ по мнению автора

Отчасти да. Говорят, что недоступность делает объект более желанным. Но часто порядочные мужчины, видя, что их отвергли, больше не пытаются снова подступиться. А если человек изначально к вам равнодушен и не замечает, то не заметит, что что-то изменилось.

Лучше быть собой, мне кажется, без всяких уловок и техник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василиса, здравствуйте.
Любой мужчина по натуре охотник. Даже те, которые впитали в себя очень много женского, хотя, поэтому и проявляют свой охотничий инстинкт гораздо меньше. Тем не менее, природа устроила так, что мужчина должен женщину завоевать. Отсюда следует, что поведение женщины должно этому способствовать.

Конечно, все индивидуально. Но жизнь проверено, когда мужчина понимает, что женщина никуда от него не денется, он испытывает к ней меньше интереса.

Желаю Вам взаимных чувств, гармонии и счастья.

приветствую.
Ох, далеко не так судя по адекватным людям, хотя степень адекватности разнится)
Могу так сказать, многим нравится, хочется получить то, что им по сути вряд ли может достаться и я не редко встречаю это среди приходящих ко мне пациентов.
Честно сказать в основном это люди очень не уверенные в себе… зажатые.
Те, кто обладает интуицией обычно понимают почти сразу, как себя вести с объектом(если его или ее так можно назвать), что делать и как быть.
По практике могу сказать, только люди с типом модели садо-мазо будут жить в отношениях любит кто то меньше, кто то больше или не любит… те, кто дорожит жизнью в итоге выбирают отношения, где есть любовь обоюдная и гармония, а все остальное ерунда...

приветствую.
Ох, далеко не так судя по адекватным людям, хотя степень адекватности разнится)
Могу так сказать, многим нравится, хочется получить то, что им по сути вряд ли может достаться и я не редко встречаю это среди приходящих ко мне пациентов.
Честно сказать в основном это люди очень не уверенные в себе… зажатые.
Те, кто обладает интуицией обычно понимают почти сразу, как себя вести с объектом(если его или ее так можно назвать), что делать и как быть.
По практике могу сказать, только люди с типом модели садо-мазо будут жить в отношениях любит кто то меньше, кто то больше или не любит… те, кто дорожит жизнью в итоге выбирают отношения, где есть любовь обоюдная и гармония, а все остальное ерунда...