Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста! Мне, мужу, мало секса с женой! Сейчас мы им занимаемся всего один раз в неделю (один оргазм и всё)! Этого мало, хочу как кролики, раз по пять в - вопрос №1544303

сутки! Раньше, до женитьбы, до рождения ребёнка почти так и было, бывало, что мне даже не хотелось! В силу моего характера я начинаю беситься от нехватки секса, думал даже развестись, но это глупо, ведь не факт, что найду себе нимфоманку, да и жену люблю и очень не хочется оставлять ребёнка без отца! Жить так дальше тоже не могу! Пробовал брать силой, удовольствие не очень, когда жена лежит с гримасой! Времени на поиск любовницы нет, помогаю жене с ребёнком после работы! Я уже всю голову изломал! Рассчитывают на совет, особенно женский!!!
2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. «Брать силой» — это грубейшая ошибка, так как насильно мил не будешь! Ведь раньше было все отлично, так и сейчас есть все шансы наладить сексуальные отношения и сделать их еще ярче, чем были в самом начале. Надо детально изучить Вашу ситуацию и понять, почем сексуальная жизнь пошла на спад?..., что послужило причиной?.. Когда будет найдена причина, то Вы проявляйте инициативу, но не силой, а внесением разнообразия в Вашу жизнь, что бы женщина почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Алексей!
За гармонию в семье ответственны оба супруга. Конечно для молодого здорового человека мало секса 1 раз в неделю. Зачастую после родов жены начинают уделять меньше внимания мужьям, что является большой ошибкой. О ребенке конечно нужно заботиться, но мужа забывать не следует. Посоветуйте ей сходить к психологу, чтобы он авторитетно ей это разъяснил. Своим поведением он реально рискует потерять любящего и ответственного мужа. Вы жертвуете собой во имя семьи. Такая жертвенность хороша, но в меру. О своих удовольствиях забывать нельзя, так как нереализованные желания могут привести к неврозу.
Существуют разные способы решения, о которых Вы сами догадываетесь, чтобы не рушить семью и быть удовлетворенным.
Мудрости Вам!