Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста! Мне, мужу, мало секса с женой! Сейчас мы им занимаемся всего один раз в неделю (один оргазм и всё)! Этого мало, хочу как кролики, раз по пять в - вопрос №1544303

сутки! Раньше, до женитьбы, до рождения ребёнка почти так и было, бывало, что мне даже не хотелось! В силу моего характера я начинаю беситься от нехватки секса, думал даже развестись, но это глупо, ведь не факт, что найду себе нимфоманку, да и жену люблю и очень не хочется оставлять ребёнка без отца! Жить так дальше тоже не могу! Пробовал брать силой, удовольствие не очень, когда жена лежит с гримасой! Времени на поиск любовницы нет, помогаю жене с ребёнком после работы! Я уже всю голову изломал! Рассчитывают на совет, особенно женский!!!
04.07.15
2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. «Брать силой» — это грубейшая ошибка, так как насильно мил не будешь! Ведь раньше было все отлично, так и сейчас есть все шансы наладить сексуальные отношения и сделать их еще ярче, чем были в самом начале. Надо детально изучить Вашу ситуацию и понять, почем сексуальная жизнь пошла на спад?..., что послужило причиной?.. Когда будет найдена причина, то Вы проявляйте инициативу, но не силой, а внесением разнообразия в Вашу жизнь, что бы женщина почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.07.15
Уважаемый Алексей!
За гармонию в семье ответственны оба супруга. Конечно для молодого здорового человека мало секса 1 раз в неделю. Зачастую после родов жены начинают уделять меньше внимания мужьям, что является большой ошибкой. О ребенке конечно нужно заботиться, но мужа забывать не следует. Посоветуйте ей сходить к психологу, чтобы он авторитетно ей это разъяснил. Своим поведением он реально рискует потерять любящего и ответственного мужа. Вы жертвуете собой во имя семьи. Такая жертвенность хороша, но в меру. О своих удовольствиях забывать нельзя, так как нереализованные желания могут привести к неврозу.
Существуют разные способы решения, о которых Вы сами догадываетесь, чтобы не рушить семью и быть удовлетворенным.
Мудрости Вам!
04.07.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store