здраствуйте!Помогите кто чем может пожалусто!!!!Муж постоянно трогает себя за член!Меня это очень унижает сильно..я не знаю как боротся!даже после секса заметила что дрочил)По ночам трогает себя(ПРОСТИТЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!) Дмитрий 03.03.1987 - вопрос №1544333

Ответы

У мужчины пробито биополе, нижние центры разбалансированы, верхние заблокированы, есть негатив, скорее всего что-то по роду, человек теряет энергию, подробнее можно в чате.
Здравствуйте.
Мужчине нужно работать с сексуальной энергией.
Негатив по роду на мой взгляд, здесь не причём. Единственое что — он может быть накопленным от непонимания друг друга и эмоциональных переживаний.
Идёт несогласованность по Свадисхане. Партнёры не наработали и не открыли нужные каналы.
Потери энергии есть каждый раз с потерей семени, — вот жаль многие мужчины не знают об этом и продолжают её сливать.
В итоге как выжатый лимон и жена недовольна постоянно.
Всех благ.
Добрый день.
Ему нужен врач, сексолог он поможет ему.

          С уважением Софият…
Здравствуйте! Ему нужен врач, проблема психики, возможно из детства.Психолог тоже нужен.Всех благ!