Дата рождения: 1985-11-12 Вопрос:Здравствуйте. Да хотелось бы узнать как мне быть в моей нынешней ситуации? - вопрос №1544334

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по картам, проблема идет в отношениях с молодым человеком, отпустите ситуацию и дайте времени сделать свое дело, оно лечит. Временная передышка пойдет только на пользу, примирение обязательно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, Ваш мужчина к Вам негативно настроен, Вам следует усмирить его пыл, т.к. у Вас есть общий ребенок и он видит, и понимает, что происходит между Вами, это очень сильно повлияет на жизнь ребенка, если Вы с мужчиной не сможете договориться.