Совместимость? - вопрос №1544352

800 p
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г.
На работе есть МЧ, его зовут Александр 08.07.1988г.
Проблема состоит в том, что переодически мне этот МЧ начинает нравится, причем собственно без видимых причин. Разница в возрасте меня мало трогает, но не совсем понимаю его отношение ко мне. Ну может быть это только мое увлечение что-ли, я сама себя порой с трудом понимаю.
Вопрос такой:
1. Его отношение ко мне.
2. Совместимость между нами.
Спасибо!

Дополнение автора от 05.07.15 14:45:25
Кармический МЧ — это прекрасно. Все остальное выясним, посмотрим, учтем и т.д. Спасибо Всем Большое!
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Тут дело не столько в совместимости, сколько в кармичности ваших отношений: соединения Лунных узлов с планетами, что говорит о том, что в прошлой жизни вы уже встречались и имели отношения. Может быть в других ролях. В текущей жизни при встречах происходит «эффект узнавания», т.е. на внутреннем плане такой человек кажется чем-то близким и знакомым, к нему подсознательно тянет.
Большую роль играет и соединение вашего Солнца с его Лилит (Черной луной) — тоже показатель кармического долга. Но уже с вашей стороны. Надо сказать, что именно Лилит создает такой мощное притяжение, ощущение внутреннего магнита, очарованности молодым человеком. Внутреннее (часто неосознаваемое) желание притянуть и обогреть этого человека, отдать ему часть своей энергии.  А также будит сексуальное воображение.
Со стороны Александра к вам тоже недюжинный интерес и влечение, но тщательно скрываемые. Во-первых, в отличие от вас, разница в возрасте его все-таки смущает. И во-вторых, сдерживающую роль играют опять же соединения, — ваш Сатурн на его Солнце. Это соединение делает его скованным и неуверенным рядом с вами.
По поводу брака и серьезных отношений не скажу, не много показателей для этого. Но бурный роман вполне возможен — кармические долги, как правило, требуют отработки — либо на энергетическом, либо на физическом уровне. И пока между вами не произойдет этот обмен энергиями и вы не установите «статус кво», судьба вряд ли вам позволит расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте, интерес мужчины есть, есть сексуальное влечение, какаято тяга, между вами возможны ллёгкие отношения, флирт, но не более, для жизни он вам не нужен, вам нужен и у вас будет мужчина со стержнем и характером, если нужны подробности, только с фото в чате(бесплатно)
Здравствуйте Ирина выпали бумаги, деньги видимо ваша работа связана с этим.у него же есть девушка, не питайте к нему иллюзий совместимости нет  , а у вас через 3 года брак падает летом.Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, Ирина! У молодого человека есть желание иметь с вами более близкие отношения.У вас и совместимость завязана на сексуальную тему, как желание чувственных наслаждений.Это кармические отношения, потому вас и тянет к этому человеку.Для полноты получения информации стоит сделать кармическую диагностику.Сильная кармическая связь, но отработать ее можно и выйти без потерь.Но легко не будет.
Всего вам доброго!
Александр видно русаволосый  немного худой парень  … да симпатичный

Он к вам относится с симпатии и дружно.но серезный планы не строит.Он хорошо  говорит он душа компании хороший парень .

совместимость у вас средный .

муж и жена вас не увидел но будете долго общаться

если хотите узнать правду то он не ваше парень… он просто друг просто увлечения без отношении… просто флирт

 .ну дружба с ним тоже хорошо .

ваше мужчина еще впереди… он другой.
Здравствуйте! Вы люди дополняющих друг друга стихий. Причем Александра к Вам может притягивать даже больше, чем Вас к нему. В период его повышенного интереса, Вы начинаете ощущать ответную эмоциональную реакцию. Ему нравится Ваш женский тип, Вы ощущаете это и появляется импульс интереса к нему. Все условия для возникновения романа.
Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчине Вы нравитесь, как нравятся все красивые женщины. Именно тех чувств о которых вы думаете, мужчина не испытывает. Он просто флиртует. У вас немного схожие  ауры и то, что вы работаете на одной работе, вас  притягивает к нему. Но отношений, влюбленности у вас нет. Я не вижу даже романа между вами. Ни совместного проживания ни создания семьи ни детей  в этой паре нет. Простите за откровенность. Люди просто нравятся друг другу. Удачи Вам!
Совместимости как таковой нет. У вас обычная сексуальная тяга, которая обычно перерождается в зависимость любви. Это плохо. приступы ревности. самоприворот. Вас он не рассматривает, как жену, как постоянную партнершу тоже. Поэтому не стоит делать на него ставку. Если просто охота секса, то используйте вот это
>>>>>>Страсть
Здравствуйте. Руны говорят о том, что чувств он к Вам не испытывает, есть сексуальное влечение.
Совместимость между Вами небольшая, как и перспектива развития этих отношений.
Для детализации нужен сеанс с фото.

Ну, разница в возрасте в данном случае вообще не проблема… Парню изначально всегда будут нравится женщины постарше него… так уж он устроен;)… Что касается совместимости… Хорошая… даже выше среднего… Вы тоже ему симпатичны… так что, притяжение взаимное… но он будет ждать от вас знаков, прежде чем пойдет на сближение… Потому, стоит показать ему свое расположение…
Здравствуйте.

Сильное сексуально влечение к вам у молодого человека. Хотел бы с вами более тесно общаться))) Считает вас очень привлекательной, прям весь горит))бедолага.)
Перспективы серьёзных отношений нет. Но сексуальная близость может быть, которая понравится обоим. Но долго ваши отношения не продлятся.
Здравствуйте! Совместимость между Ириной и Александром есть, но интереса особого Александр к Ирине не проявляет. На Ирине есть ( предварительно) негатив. Рекомендую сделать диагностику и убрать негатив. Обращайтесь. Удачи вам!
Точность в раскладе малая без фотографий много людей в один день под одним именем рождается. Но по картам выпало есть тяга общение и ему вас приятно видеть, по совместимости много противоречий в характерах но в интиме прекрасно подходите. Всех Вам Благ.
Молодому человеку вы интересны, относиться к вам как к интересной коллеге с кем есть о чем поговорить, с вами ему комфортно, есть сексуальное влечение, есть страх делать какие то шаги в вашу сторону, что вы его не правильно поймете и испортятся ваши отношения на работе. Совместимость между вами на 75% не больше.С ним возможен временный роман. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Общего между Вами очень много, Вы близки по духу, по образу мыслей с молодым человеком, Вы оба реалисты, не витающие в облаках.Отношения могут сложиться практически идеальные, между Вами сентиментальных сюси-пуси, но зато могут быть очень интересными, где царят реальные мысли, планы, поступки, намерения, всё, что может принести отношениям пользу.Отношения могут быть взаимодополняющими — этот мужчина может окрыть в Вас те стороны женской души, которые возможно не открыл ни один мужчина, а Вы для Александра можете стать музой вдохновения, рядом с Вами он может очень многого в жизни добиться.Кроме того, у Вас одинаковое отношение к деньгам, и если бы у Вас был семейный союз, то Вы бы были материально обеспеченной парой с очень сильной финансовой стороной, у Вас был бы хорош деловой тандем.У Вас вообще могли бы сложиться очень плодотворные отношения во всех сферах жизни.Вы нравитесь Александру, интерес, симпатия, желание — всё присутствует с его стороны.А вообще у Вас (у Ирины) показаны двое деток на сегодняшний день.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Видно что Вам не хватает эмоций. Александр это мимолётное увлечение с Вашей стороны. Он относится к Вам с уважением и симпатией, но более дружеской и поверхностной.
У Вас пройдёт эта небольшая вспышка) уж очень сейчас хочется интрижки какой-то, внимания, романа...
О совместимости сказать сложно, так как вместе вас я совсем не вижу, на будущее нет перспектив.
Посмотреть подробнее Вашу личную жизнь можно по фотографии.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Совместимость слабая. Интерес у мужчины есть, не только сексуальный. Но вот отношения пока не готов начинать, у него есть моральная усталость, возможно посторонние проблемы. Перспектив с ним не видно. Всего доброго
1.он находится в плену страсти, желания  более близкого контакта. Но сам сближаться не посмеет, ждет от вас недвусмысленных намеков о взаимности.
2.краткосрочные отношения, не более.

КИН !!!
Смотрю как он относиться к вам и возможность развития отношения. На вопрос ваша притяжения к него и так можно сказать что он ваш тип потому что он вам нравиться.
Смотрю на картах Таро. Вставлю ссылку расклада на ваш вопрос:

www.liveexpert.ru/journal/view/1544663-otvet-na-vopros-zdravstvujte-menya-zovut-irina-29-08-1974g-otvet-na-vopros-na-rabote-est-mch-ego-zovut-aleksandr-08-07-1988g-problema?command=create

Первое что можно говорить это что он не сразу вам понравился, но он медленно начал вам обаял и за манерами и чувство уверенность, которые с него сходить. Это показывает карта Рыцарь кубков.

Карты Туз мечей и Колесница перевернутая. Сочетания этих карт говорят о том, что вы сейчас переживайте. И ход и вы сказали, что возраст не проблема, вы все такие думайте об этом. Он конечно как я понимаю не против но и у него все такие есть свои трудности. Думаю что может быть связанно с тем что вы разные не просто по возрасту, может быть по должность тоже.

Карты 10 посохи перевернутый и Паж посохи показывают что он еще не готовь на серьезных отношениях, поэтому если у вас есть планы по отношения быть вместе на долго то это на данное момент не реально…, думаю что у него не давно был взрыв с женщиной и поэтому сейчас у него такая позиция.

Карты будущие дает повод надеется на будущие. Это карта Звезда (надежда в делах и любовь) и одна из самых счастливых карт Таро Паж пентаклей, которые уже обещает успех в делах. Но все такие думаю не прямо сейчас как минимум год ждать.

Последняя карта как раз об этом говорит. Карта Солнца, это как минимум год.

Удачи!!!

Здравствуйте!.. На отношение к вам Александра вышла карта Король кубков – эта карта эмоций, чувств, Король сердца, эта карта говорит о глубоких чувствах молодого человека к вам, в них много тепла, заботы, нежности, внимания. Но ему приходятся в силу ряда причин скрывать свои чувства. Так как он не уверен, что вы испытываете то же самое к нему. На перспективу ваших отношений вышла карта Справедливость–ваши отношения кармические, данные судьбой. Поэтому вам не стоит бежать от этих отношений. Вам нужно сохранять гармонию и баланс в отношениях, не давите на молодого человека, не перевоспитывайте его, а принимайте его таким какой он есть, тогда вас ждет успех и прекрасные перспективы в развитии ваших отношений .
Удачи вам!
Здравствуйте. Вы его волнуете не менее, чем он вас, но не решается это показать. Дальше переглядываний, у вас ничего не зайдет.
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, сексуально его тянет к вам, роман у вас будет вполне и сексуальная близость тоже.Серьезные отношения у вас не завяжутся, парню пока это не нужно, у вас будет другой серьезный молодой человек.Долгих отношений между вами не будет.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! У Александра есть к Вам нежные чувства.
Совместимость хорошая. Столкновения будут, но всё же Вы будете прислушиваться к его советам...    даже если они и будут плохими.
Мудрости Вам и удач во всём!
Здравствуйте. Александр душевно не чувствует к вам ничего. Точнее, был какой-то интерес, но быстро отошел. Вы не совместимы от слова «совсем». В любом случае, желаю счастья в личной жизни в будущем с другим человеком.
Есть к вам интерес с его стороны ровно настолько сколько и ваш интерес к нему, разница в возрасте его тоже не пугает.проблема в том что у него есть влюбленность к некой  девушке младше на пару лет чем он, она крутит им по этому он не определен в своих чувствах.