Скажите пожалуйста есть ли на этом мужчине приворот или хоть какое то магическое воздействие? - вопрос №1544608

Костя 21 мая 1977г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Воздействие явное есть. Но это не приворот, а привязка к определенному человеку. Так же заговоры проводились на него. Могу помочь вам со снятием.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть приворот и присушка по чакрам
есть надо очищать