как долго можно принимать небилет - вопрос №1544669

1 ответ

Ответы

Если не снижает давление НИЖЕ нормы, пейте постоянно. Гипертония опасна — Вы скоро не будете ее чувствовать, а сосуды медленно разрушаются, и потом как гром с ясного неба — инфаркт или инсульт. Поэтому лучше пить таблетки от гипертонии постоянно. вы ведь не знаете заранее. когда Ваше давление подскочит, а таблетку надо выпить ДО его подъема.
В дополнение — программа оздоровления:
1. НЕ ЕСТЬ: сливочное масло, сметану, жирное мясо, жир с курицы. Яйца — не более 1 в день. Сахар, мед, варенье — не более 1 чайной ложки ИЛИ 1 конфетки в день. Творог и т. д. предпочитать нежироное.
2. Чаще бывать на природе. Желательно со спортом и закаливанием. Природе не вредить — поганки не сшибать, цветов не рвать, траву не топтать, ягоды с корнем не вырывать. Полезно делать добро животным — птичек, собак бездомных кормить. Летом ходить босиком, купаться, воздушные ванны принимать. Не загорать подолгу — это вредно.
3. Закаливание — это не обливание холодной водой, а, наоборот, теплой. Каждый день. И каждую неделю снижать температуру на 1 градус. Заболели — перестали, выздоровели — все сначала, с теплой воды. Вытираться насухо.
4. Каждый день есть овощи (картошка не считается) и растительное масло по чайной ложечке. Весной нужен витамин С. 5. Не засоряйте ум — не сплетничайте, не ведите долгих пустых разговоров, не смотрите телевизор, не читайте газеты. Это все способы зомбирования. Больше читайте, но не лживые романы, а Библию, стихи, научно-популярные журналы, по психологии. Размышляйте о прочитанном.
6. Почитайте о своих болезнях и делайте, что там сказано. Хронические болезни одними таблетками не лечатся. Измените образ жизни на тот, который врачи считают правильным при Ваших болезнях. Если опишете и назовете болезнь, могу дать медицинские советы более конкретно. Медлитература по адресам www.koob.ru — Библиотека по психологии и саморазвитию http://www.biglib.com.ua/
7. Полезны: зеленый чай, продукты моря (в том числе жирная рыба), растительное масло, овощи, каши гречневая и овсяная, рябина черноплодная