Что предпринять в личной жизни? - вопрос №154467

Уважаемые эксперты, хотела бы обратиться к Вам с просьбой помочь понять какие меры нужно предпринять, чтобы у меня появилась личная жизнь. Она совсем не клеится. Причина в том, что «любви нет», как говорят мои бывшие молодые люди. Что во мне не так? Может ли что-то улучшить мои отношения с Пашей, 23.10.83. С уважением, Алиса, 09.08.85

2 ответа

Ответы

Пройти полную диагностику. Имеется фантом какого-то человека, который удерживает Вас от отношений серьезных. От него очиститься и порядок. Удачи.

У вас нет сильного негатива. По всем признакам есть обычный сглаз. Обращайтесь — у меня диагностика на негатив  со значительной скидкой.