Здраствуйте! На следующей недели еду отдыхать, чего ждать от этой поездки? Алена 02 09 1989 - вопрос №1544707

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поездка пройдет благополучно, рядом падает мужчина, либо не одна едите, либо же будет знакомство с мужчиной. Благоприятный период для новых знакомств для Вас. Всего доброго
Здравствуйте!  Отдохнете чудесно. Познакомитесь со многим интересными людьми. Будет и любовное приключение, но только на время отдыха. Удачи вам и Всех Благ!