Как долго я еще буду одна, Вера 12.07.82? - вопрос №1544719

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. В будущем у вас будут отношения с мужчиной. к сожалению он будет не свободен. Отношения не долгосрочные, но жалеть вам не придется.
Здравствуйте. Вам нужно убрать свои личные психологические рамки, перестать держать за ложные свои восприятия, понимания вещей. Дать волю своим внутренним желаниям и чувствам, Вы слишком «в себе». Если поработаете над собой, то уже в следующем году начнутся серьезные отношения. Всего доброго
По мнению автора лучший ответ отсутствует.