Новосибирская область

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста в моей данной ситуации ... Я от училась , и пошла вставать сразу на биржу ( на данный момент я беременна 24 неделя ) еще сирота оставшись без попечения родителей - вопрос №1544738

! И льготы у меня на биржы совсем другие… Ну мне так же предлагают работу. Своему руководители я нечего не сказала, про беременность. Хотя должна была сказать, ну как я прочитала в интернете то, что до 30 недели я стою на бирже, а дальше они меня снимаю потому, что не способна работающая становлюсь… К следующей явке на биржу хочу сказать чтобы она меня отправила на курсы… Может там я смогу договориться с преподавателем… И она меня поймет в данной ситуации… И я смога стоять. Все 6ть месяцев на бирже… Подскажите пожалуйста я на ругаю закон и мне может это чем то обвернуться ????
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Олегович