Республика Тыва

смогу ли я улучшить свою финансовую ситуацию в этом году - вопрос №1544741

Лучший ответ по мнению автора

Человек сам делает себя и свою судьбу. В Вашем случае все зависит от Вас самой. Не ищите помощи со стороны.Каждое утро просыпайтесь с мыслью, что сегодня вы стали еще на один день ближе к благополучию.Не говорите ни вслух, ни про себя, что вам мало денег, что их всегда нет.снимите этот код со своих доходов и у Вас все пойдет на лад. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По такому вопросу вам лучше к магам обратиться