Под ванной где пластиковая гайка (прям из под пластиковой гайки течет вода, внутри круглая резинка ) - вопрос №1544796

изображение из вопросаПод ванной где пластиковая гайка (прям из под пластиковой гайки течет вода, внутри круглая резинка )
как сделать чтоб не текла вода!!! дешевые варианты заранее спасибо
а еще бывает что в изгибистом пластике собирается вода и в ванной тоже плохо сливается. я так понял это из за того что трубу перегибает гдето раз 20 выпрямил всерн долго сливает и в пластике набирается вода !!
ПОМОГИТЕ ВЫЗЫВАТЬ САНТЕХНИКА НЕТ ДЕНЕГ

Ответы

Сергей, здравствуйте! Вероятно, при заворачивании гайки сместилась резиновая прокладка. Попробуйте закрутить снова, или купите новую резиновую прокладку, возможно эта просто сносилась и не плотно прилегает. И еще, когда гайку заворачиваете, делайте это аккуратно, чтобы прокладка не смещалась, и не затягивайте намертво. Если завернете правильно, то особых усилий не нужно. отворачиваться должно без особых усилий.
Желаю удачи )