Во сне выпал из окна бывший муж.. - вопрос №1544808

высота большая, но он остался жив, упал на спину и страшно кричал от боли… я сильно испугалась, рыдала, в ужасе наблюдая за ним… приснился сон с четверга на пятницу… перед тем, как упасть, он сообщил, что у него плохи дела, ему негде жить, и нам с сыном надо съехать с квартиры… я ему — ты что, нас выгоняешь?.. он не ответил… еще он был ростом меньше, чем в реале и с коротенькими руками… день за окном был очень солнечный..

К чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно, что во сне вам подсказка, что с ним что-то неприятное происходит. Падение — это разрушенные планы или потеря репутации, работы, денег, а возможно и здоровья. Какой-то злой рок витает над ним,  неприятности. Спина — это основа нашей жизни, то что нас держит. А рост во сне символизирует социальный статус человека, то. каким он видит себя в глазах других. И быть ростом поменьше — это к ущербу, неудачным взаимоотношениям с партнерами, друзьями. Маленькие руки — ничего сделать не может.
Думаю в итоге вам стоит с ним связаться, если конечно вам интересно это, и спросить о его делах, проблемах, наверное с ним что-то не так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон. Это Ваше подсознательное во сне, Это Ваши обиды на него и разочарование в нем.
Здравствуйте!  Сон можно отнести к разряду «вещих».  Какое-то негативное событие выбьет вашего бывшего мужа из колеи, а успех и удача, на которую он надеялся, не оправдает надежд. Но Вас и ребенка эта ситуация никак не коснется. Возможно, Вы в ближайшее время, что-то узнаете о нем или услышите.  Хороших Вам, Снов!
 Сон означает, то что окончательно обрывается ваша энергетическая связь