Кировская область

Здравствуйте.Такой случай. Дом принадлежит бабушке, но она не вступила в право собственности . Она оформила завещание на внука ,может ли она продать... - вопрос №1544810

внуку дом сейчас.Чтобы внук получил 13% от купли продажи дома?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! Ну вы тут нагородили что наверное и сами не поняли что написали! Ну во первых: Если бабушка не оформила право собственности на дом, то она вообще не может его ни продать, ни подарить.Теперь о 13%.Для того чтобы получить эти 13%их сначала нужно заплатить (налог) а затем их можно получить назад!