Добрый день! Скажите пожалуйста когда встречу мужчину с серьезными намерениями для создания семьи? Ксения, 30 лет. Заранее благодарю! - вопрос №1544826

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Под конец этого года у вас идет знакомство с дальнейшими перспективами на брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ксения! В течений двух лет!
Здравствуйте. Встретите мужчину с которым создадите семью в течение года .
Удачи Вам !

Натали