Белгородская область

Здравствуйте. Такая ситуация: я работаю продавцом в компании сотовой связи. Все сим карты продаю чётко с паспортом. С нескольких сим в течение... - вопрос №1544870

полугода проданных 15штук как мне сказал мой начальник совершались мошеннические действия. Эти сим карты продавала я по паспортам, но служба безопасности сказали что подписи на сим картах разные стоят. И в связи с этим выписали мне штраф на моё имя в размере 15000 рублей. Я беременная на 8-ом месяце вчера узнала об этом, вызывали скорую, стало плохо, работаю там неофициально. Всегда была отличным продавцом. Если можно, то ответьте пожалуйста, что мне за это будет, имеют ли право они выписывать мне штраф и как мне доказать невиновность?

Ответы

Не волнуйтесь! Идите и пишите в трудовую инспекцию.
Здравствуйте. Самое главное, напишите заявление по БиР, и уходу за ребёнком до 3-х лет. То что с вами происходит, намерено, чтобы не платить. И не чего вам не будет, а на крайний случай, обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!