Когда у нас с мужем появится ребеночек? - вопрос №1544917

Здравствуйте! Со своим мужем живем вместе 3г 10мес из них 11мес в официальном браке. активно планируем беременность больше года, но она все не наступает. Когда же наступить беременность? очень хочется полноценную семью… жена Ольга 13.10.1993 муж Эльдар 17.04.1992

Дополнение автора от 04.07.15 19:15:52
а негатив с чьей стороны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.В течение 2 лет у Вас будет сынишка (  более вероятно в 2017году), потом через 2 года -доченька.Удачи Вам во всём !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышло что у вас негатив который мешает беременности

@ SOFIA CHERNAYA